André Minaux André MINAUX
Hommage Vincent van Gogh

Lithographie originale
Signé…

André Minaux

André MINAUX Hommage Vincent van Gogh Lithographie originale Signée au crayon et signée dans la planche Sur vélin 65 x 48 cm L'exemplaire est dédicacé au peintre Guy Bardone Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

12

André Minaux