André MINAUX Hommage Vincent van Gogh Lithographie originale Signée au crayon et signée dans la planche Sur vélin 65 x 48 cm L'exemplaire est dédicacé au peintre Guy Bardone Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
12