Léopold Franz KOWALSKI (1856-1931) Une mère et son enfant,c. 1900 Dessin originalà l'encre noire Monogrammé “LK” enpartiesupérieuredroite Surpapierà dessin beige 19.5 x 18 cm Au verso, une étude de visage d'un nourrisson. Légères traces de manipulation en bordure. Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
9