Maurice de Vlaminck Maurice de VLAMINCK
Le bouquet sauvage

Lithographie et gauf…

Maurice de Vlaminck

Maurice de VLAMINCK Le bouquet sauvage Lithographie et gaufrage sur papier Vélin Arches Signée dans la planche 38 x 28 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

Maurice de Vlaminck