Maurice de Vlaminck
Maurice de VLAMINCK Le bouquet sauvage Lithographie et gaufrage sur papier Vélin Arches Signée dans la planche 38 x 28 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)