Amedeo Modigliani Amedeo MODIGLIANI (d'après)
Caryatide, 1959

Lithographie d'ap…

Amedeo Modigliani

Amedeo MODIGLIANI (d'après) Caryatide, 1959 Lithographie d'après un dessin d'artiste Signée dans la planche Sur le papier épais 54 x 42 cm Excellent état INFORMATIONS: Authentifié par le cachet sec de l'éditeur Einaudi (voir photo) Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

Amedeo Modigliani