Gustav Klimt Gustav KLIMT (d'après)
Sitzendes madchen, 1906

Phototypie imprimée…

Gustav Klimt

Gustav KLIMT (d'après) Sitzendes madchen, 1906 Phototypie imprimée sur Rives Artist, d'après une œuvre originale de Gustav Klimt (réédition de 2001) Signé dans la planche Format : 42,5 x 30,5 cm Excellent état (présenté sous passe) Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine ; 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

Gustav Klimt