Null BURBERRY Fragrances / CÉLINE - Lot de 2 sacs en nylon et cuir

-Sac Week En…

BURBERRY Fragrances / CÉLINE - Lot de 2 sacs en nylon et cuir -Sac Week End Burberry Fragrances en toile de nylon marron. La forme dispose de deux poignées pour porter main et d'une anse pour porter croisé ou épaule. Format rectangulaire avec double poche zippée sur le devant et une large poche centrale. Dimensions à la base: 36 X 16 cm Etat proche du neuf. 1 point blanc sur l'arrière. -Sac CÉLINE en cuir bordeaux. Forme arrondie avec une lanière pour porter épaule ou croisé. Le sac ouvre sur une poche centrale doublée de cuir noir et possède une pochette zippée sur le devant. Siglé du logo Arc de triomphe sur empiècement cuir. Signé Céline en lettrage doré sur un côté et sur l'intérieur. Etat d'usage. La doublure de la pochette avant est totalement déchirée. Usure et patine du cuir.

202