LOUIS VUITTON - Etole ou châle en cachemire "Les décors Parisiens au XIX siècle ". La composition présente les caissons d'un plafond de cabinet de travail au 10 avenue de Breteuil à Paris le tout dans un camaïeu ocre et bordeaux sur fond noir. Le carré est titré sur deux côtés et signé sur les deux autres Louis Vuitton Paris. La griffe est cousue dans un angle Louis Vuitton Paris Made in Italy L'étole est en cachemire mélangé (35% soie) avec un ourlet mécanique. Dimensions : environ 130 X 130 cm Quelques fils tirés.

158