Null GIVENCHY / LEONARD - Lot de 3 ceintures cuir dont

- Modèle Givenchy en cui…

GIVENCHY / LEONARD - Lot de 3 ceintures cuir dont - Modèle Givenchy en cuir de vachette fuchsia avec une boucle et passant en métal doré. Le pourtour est agrémenté de 3 gros rivets siglés Givenchy. 3 rangs de serrage. L'intérieur est doublé de cuir grainé noir. Signé Givenchy Made in France. Taille 85/ 34 Longueur au rang le plus serré: 71 Longueur au rang le plus large: 76 -Modèle Givenchy en cuir rouge avec boucle siglé Givenchy en métal doré. L'intérieur est doublé de cuir grainé noir. Signature et taille effacées. Longueur au rang le plus serré: 67 Longueur au rang le plus large: 72 -Modèle Léonard en cuir verni noir. La boucle, les passants et l'intérieur sont recouverts de jersey motif fauve. 5 rangs de serrage. Signé en lettrage doré sur l'intérieur Léonard Paris Made in Italy. Taille effacée Longueur au rang le plus serré: 62 Longueur au rang le plus large: 70 Bon état général. Légère patine d'usage.

83