DUE VASI IN CERAMICA SMALTATA, MANIFATTURA DOULTON, LAMBETH, CIRCA 1920-1930

de différentes formes et décorations ; peu d'usure et de défauts, un manque mineur Marques et chiffres gravés et imprimés du fabricant, étiquette d'une galerie d'antiquités H 24,8 et 19,8 cm DEUX VASES EN CÉRAMIQUE ÉMAILLÉE DOULTON, VERS 1920-1930 ; LÉGÈREMENT USÉS, PEU DE DÉFAUTS, UNE PERTE MINEURE (2) Voir note au lot 90.

93