Null Lucien Hector JONAS (1880-1947)
Athlète victorieux
Fusain signé, daté 1937 …

Lucien Hector JONAS (1880-1947) Athlète victorieux Fusain signé, daté 1937 et dédicacé en bas à gauche. 40 x 26 cm

138