Null Louis Welden HAWKINS (1849-1910)
Homme devant un portail fermé, la nuit
Hui…

Louis Welden HAWKINS (1849-1910) Homme devant un portail fermé, la nuit Huile sur toile signée en bas à droite. Restaurations. 60 x 43 cm

137