Null Charles LACOSTE (1870-1959)

Charles LACOSTE (1870-1959) Voiliers et basilique Saint- Michel à Bordeaux, 1924 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. Au dos, traces d'étiquettes d'exposition. 55 x 33 cm

136