DAUM & Louis MAJORELLE (1859-1926) COUPE CIRCULAIRE. Entièrement soufflée dans une monture en fer forgé. Épreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen bleu nuancé. Signée. Infime éclat en bordure du col. H. 13 D. 27,5 cm
119