Null Léon-Alexandre POINTU (1879-1942)

Léon-Alexandre POINTU (1879-1942) VASE CYLINDRIQUE à col légèrement étranglé. En grès à coulées d'émaux polychromes marron sur fond bleu. Signé et n° 62. H. 30 cm

112