Null Georges de FEURE (1868-1943)
Paysage d'automne, circa 1900-1905
Gouache sig…

Georges de FEURE (1868-1943) Paysage d'automne, circa 1900-1905 Gouache signée et datée en bas au milieu. Déchirures, accidents. 66,5 x 65 cm Nous remercions M. Ian Millman pour les informations fournies. Un certificat de M. Millman pourra être remis à la charge de l'acquéreur

108