Null André DEVAMBEZ (1867-1943)
Le retour de la pêche
Huile sur panneau signé en…

André DEVAMBEZ (1867-1943) Le retour de la pêche Huile sur panneau signé en bas à gauche. Craquelures. 26 x 35 cm

98