Null Charles KORSCHANN (1872-1943)
Buste de femme

Charles KORSCHANN (1872-1943) Buste de femme Épreuve en bronze à patine mordorée, fonte d'édition de Louchet, cachet de fondeur et n°153. Signée. H. 14 cm Base 17 x 6,5 cm

88