Null Isidore ROSENSTOCK (1880-1956)
Bouquet de roses
Aquarelle signée en bas à d…

Isidore ROSENSTOCK (1880-1956) Bouquet de roses Aquarelle signée en bas à droite. 25 x 30 cm

86