Null Isidore ROSENSTOCK (1880-1956)
Roses dans un vase
Aquarelle signée en bas à…

Isidore ROSENSTOCK (1880-1956) Roses dans un vase Aquarelle signée en bas à droite. 27 x 37 cm

85