Null Louise HERVIEU (1878-1954)
Deux poupées
Fusain signé en bas à droite.
Piqûr…

Louise HERVIEU (1878-1954) Deux poupées Fusain signé en bas à droite. Piqûres. 72 x 53 cm

80