Louise ABBEMA (1853-1927) Autoprtrait de l'artiste Huile sur toile signée en haut à droite et dédicacée en haut à gauche à ma bien aimée Sarah. 37,5 x 26,5 cm Au dos, au crayon sur l'encadrement Sarah Bernhardt.
69