Null Henry SOMM (1844-1907)
Jeune femme à l'éventail et lapins
Aquarelle signée …

Henry SOMM (1844-1907) Jeune femme à l'éventail et lapins Aquarelle signée en bas à droite. 20 x 15 cm à vue

67