Null Tony ROBERT-FLEURY (1837-1912)
Tête de jeune femme à la couronne de fleurs
…

Tony ROBERT-FLEURY (1837-1912) Tête de jeune femme à la couronne de fleurs Huile sur panneau signé en haut à gauche. Restaurations. 35 x 26,5 cm

49