Null Théophile STEINLEN (1859-1923)
Les terrassiers
Fusain monogrammé en bas à d…

Théophile STEINLEN (1859-1923) Les terrassiers Fusain monogrammé en bas à droite. Papier insolé. 32 x 24 cm

41