Null École FRANÇAISE, 1909
Lion dévorant sa proie
Terre cuite patinée.
Signée E.…

École FRANÇAISE, 1909 Lion dévorant sa proie Terre cuite patinée. Signée E. Bouti (?) et datée 1909. Restaurations. H. 18,5 cm Terrasse 29 x 14 cm

35