Null Felix ZIEM (1821-1911)
Portrait d'homme, 1846

Felix ZIEM (1821-1911) Portrait d'homme, 1846 Aquarelle signée et datée en bas à gauche. Au dos, étude de paysage. 17,5 x 12,5 cm à vue L'Association Félix Ziem, représentée par Messieurs Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre, a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être délivré sur demande.

24