TABLEAUTIN EN SABLE DE PERLES d'époque Restauration Décor en perles de verre translucide multicolores d'un perroquet branché. Petite étiquette au dos?: Exécuté par Mademoiselle Adèle Anselme, avec environ 30130 perles en 1828. 19 x 21,5 cm Dans son cadre de l'époque.
18