Null MEDAILLON EN TERRE VERNISSEE
A décor du profil de Louis XV.
Signé Barbé et …

MEDAILLON EN TERRE VERNISSEE A décor du profil de Louis XV. Signé Barbé et daté 1785. D. 16 cm

10