Null Bague en or jaune (750) ornée de saphirs en serti griffe.
Poids brut : 4.2…

Bague en or jaune (750) ornée de saphirs en serti griffe. Poids brut : 4.2 g Tour de doigt : 54 . Saphirs à repolir.

219