Lot en or jaune (750) comprenant :
- Une monture de bague
Poids net : 1.2 g. - Tour de doigt : 57.
- Un pendentif à décor de tulipe centré d'une pierre blanche ronde facetté en serti clos et ajouré du mot "MAI".
Poids brut : 1.2 g.