Null Montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier rond.
Cadran doré, index…

Montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier rond. Cadran doré, index chiffres arabes appliqués pour les heures principales. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet maille chevrons en or jaune (750) fermoir clapet à échelle. Poids brut : 37.5 g. - Diam. du boîtier : 18 mm. - Long. :17.5 cm. Rayures et usures au cadran.

45