Montre bracelet de dame, boitier rond en or jaune (750). Cadran à fond argenté , index chiffres arabes appliqués en doré pour les heures, rail pour les minutes, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en métal et métal doré à maille tubogaz. Poids brut : 23.8 g. Rayures et usures.
44