KODY
Montre chronographe bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond doré à deux compteurs, index chiffres arabes, bâtons pour les minutes, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir, fermoir boucle ardillon en métal. Poids brut : 43.2 g. - Dim du boîtier : 34 mm. Rayures et usures au cadran.