ETERNA
Montre bracelet dame en or gris (750), lunette ornée de diamants en taille ancienne. Fond en or gris (750). Cadran satiné champagne, index bâtonnets pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fermoir clapet et chainette de sécurité. Poids brut : 41,9 g. - Longueur : 18 cm. Usures.