BAUME ET MERCIER
Montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier ovale.
Cadran à fond blanc, index chiffres romains pour les heures peint en noir, rail pour les minutes, signé.
Mouvement quartz.
Fond vissé (non ouvert).
Bracelet à maille articulés en or jaune (750), fermoir clapet à échelle. Avec deux maillons supplémentaires.
Poids brut : 50.8 g. - Dim. du boîtier : 24 x 20 cm.
Rayures et salissures.
Écrin de la Maison.