ASTER
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond.
Cadran argenté, index chiffres arabes pour les heures, rail pour les minutes appliqués doré.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet à maille fantaisie, fermoir clapet à échelle en or jaune (750).
Poids brut : 21.8 g. - Diam. du boîtier : 16 mm. - Long. : 18.5 cm.
Rayures, piqûres et usures au cadran.