ASTER Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond.
Cadran argenté, i…

ASTER

Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran argenté, index chiffres arabes pour les heures, rail pour les minutes appliqués doré. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet à maille fantaisie, fermoir clapet à échelle en or jaune (750). Poids brut : 21.8 g. - Diam. du boîtier : 16 mm. - Long. : 18.5 cm. Rayures, piqûres et usures au cadran.

15

ASTER