Null Lot de deux montres de dame en or jaune (750) à décor ciselé.
Cadrans émail…

Lot de deux montres de dame en or jaune (750) à décor ciselé. Cadrans émaillés blanc, index chiffres romains, bâtons pour les minutes et chiffres arabes pour les secondes. Mouvement mécanique à remontage manuel et à clé. Poids brut : 45.7 g. - Diam. : 26 et 31 mm. Infimes rayures d'usage.