Art Deco Platinum Watch

Montre-bracelet de dame Masson Art déco. Boîtier en platine, serti de quatre diamants d'environ 10 points chacun et de 50 diamants plus petits. Longueur : 14 cm, poids total (avec bracelet) : 18,1 grammes. En état de marche, petits défauts. Signée.

191

Art Deco Platinum Watch