Gold Bracelet
Bracelet en or 14K (probablement à l'origine un bracelet de montre) en forme de serpent. Il est serti de diamants et de deux petits rubis en guise d'yeux. Diamètre intérieur : 50x40 mm. Poids : 20 grammes. Poinçonné. Petit défaut au fermoir.