Gold and Diamonds Bracelet Bracelet en or 14K, serti de 36 diamants pesant environ 0,02 cts chacun, total d'environ 0,7 cts. Longueur : 20 cm, largeur : 3 mm. Poids : 13 grammes. Poinçonné.
158