Gold and Diamonds Bracelet

Bracelet en or 14K, serti de 45 diamants pesant environ 0,02-0,04 ct chacun, total d'environ 1 ct. Longueur : 18,5 cm. Poids : 11,05 grammes. Poinçonné.

157

Gold and Diamonds Bracelet