LOUCHEUR Louis (1872-1931) Industriel et ministre français: LAS adressée à Winston CHURCHILL, datée du 4 août 1922. 2 pages in-8 : "…je vous envoi Marcel Ray qui va assister à la réunion des premeirs ministres à Londres…ne viendrez-vous pas, bientôt aussi, à Paris ?...".
63