Anne-Alexandre de L'Hôpital, marquis de Sainte-Mesme, lieutenant général des armées du roi: Quittance manuscrite datée de 1679, signée par le marquis, mais aussi, par Merville Minot, abbé de Saint Laumer, à Blois. Et autres signatures. Deux pages in-folio.

19