Null Paul Emile LECOMTE (1877-1950)
Paysage de l'Ariège
Huile sur toile signée e…

Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Paysage de l'Ariège Huile sur toile signée en bas à droite, ancienne étiquette d'exposition en bas à gauche 53 x 65 cm (sans châssis, usures en bordure)

516