Null Paul Emile LECOMTE (1877-1950)
Pontoise, rue de l'église, 1947.
Dessin et …

Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Pontoise, rue de l'église, 1947. Dessin et lavis situé et daté en bas à droite 25.1 x 21.7 cm (petites piqûres)

508