Null Paul Emile LECOMTE (1877-1950)
Paysage de campagne
Dessin et lavis signé et…

Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Paysage de campagne Dessin et lavis signé et situé indistinctement en bas à droite 25.7 x 28 cm (infimes piqûres)

476