Null Paul Emile LECOMTE (1877-1950)
Saint Cirq Lapopie, 1937.
Dessin et aquarel…

Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Saint Cirq Lapopie, 1937. Dessin et aquarelle signé en bas à gauche, situé et daté en bas à droite 26.2 x 27.8 cm (piqûres)

472