Null Paul Emile LECOMTE (1877-1950)
Le Chapus, 1939.
Aquarelle signée, située et…

Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Le Chapus, 1939. Aquarelle signée, située et datée en bas à gauche 25.5 x 28.3 cm (petite déchirure, légères piqûres)

448