Paul Emile LECOMTE (1877-1950)
Le château
Aquarelle signée en bas à gauche
24.3 …

Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Le château Aquarelle signée en bas à gauche 24.3 x 19 cm (traces d'humidité)

446